Monoambiente Cris
| Wi-Fi | Ar condicionado | Animais não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Para aproveitar as suas ferias em Colón, fique no Monoambiente Cris Apartamento Colon, que está a uma distância de 10 minutos de carro do Molino Forclaz e a uma distância de apenas 1 metros do Cassino de Colón.
O Molino Aventuras pode ser alcançado de carro em poucos minutos, enquanto o Museo Histórico Regional de Colón fica bem ao lado do apartamento de 1 quartos. Os hóspedes encontrarão a Plaza Washington muito perto deste apartamento.
Há 1 banheiros disponíveis.
Este apartamento está equipado com cozinha totalmente equipada com electrodomésticos para preparar os seus próprios pratos. Existe uma estação de ônibus Terminal de Omnibus à uma distância aproximada de 10 minutos a pé de apartamento Monoambiente Cris
- Atrações locais
- Plaza San Martin762 km
- La Casona832 km
- Ita i Cora Aventura820 km
- América Shopping503 km
- Parroquia Nuestra Senora del Carmen468 km
- Parroquia Santos Justo y Pastor432 km
- LHL748 km
- Complejo Granja La Matera458 km
- Plaza Washington367 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Animais de estimação não permitidos
No quarto
- Ar condicionado
- TV LCD
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações conhecidas perto do apartamento Monoambiente Cris?
Os hóspedes do apartamento Monoambiente Cris podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Molino Forclaz, localizados à cerca de 4 km de distância de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Molino Aventuras (a 3.9 km) bem como Casino Colon (a 1 km). - ❓
Quanto tempo demora para chegar ao centro da cidade do apartamento Monoambiente Cris?
Levará uma caminhada de 5 para chegar do apartamento Monoambiente Cris ao centro da cidade. - ❓
O apartamento Monoambiente Cris dispõe de uma cozinha?
Sim, o apartamento Monoambiente Cris dispõe de cozinha totalmente equipada.